Погружной дренажный насос Grundfos KPC 300A предназначен для использования в автоматических стационарных бытовых системах осушения подвалов и гаражей, которые подвергаются затоплению. Благодаря своей компактности насосы Grundfos KPC также могут использоваться для чрезвычайных ситуаций, таких как подъем воды из резервуаров или рек, опорожнения бассейнов, фонтанов, котлованов и тоннелей. Они идеально подходят для садово-огородных хозяйств и подобных областей применения в целом. Для обеспечения работы в автоматическом режиме насос оснащен поплавковым выключателем.
Технические характеристики:
- Максимальная производительность: 13.6 [м3/час]
- Максимальная высота подъема жидкости: 6.5 [м]
- Диаметр пропускаемых частиц: до 10 [мм]
- Электрическая мощность: 350 [Вт]
- Присоединение: 1 1/4 [Дюйма]
- Вес: 4,6 [кг]
Назначение:
- Откачивание грязной воды в местную канализационную сеть от стиральных машин, душевых, кухонных моек, расположенных ниже ее уровня
- Откачивание воды из затопленных подвалов
- Подача дождевой воды из шахтных водосборников
- Водоотлив из шахт и котлованов
- Перекачивание воды из резервуаров и бассейнов
Минимально допустимые монтажные размеры приямка для свободного перемещения поплавкового выключателя

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grundfos |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.6 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Пропускная способность | 13.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина | 140 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 140 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 444 руб.





