Регулятор температуры в помещении KERMI x-net с жидкокристаллическим дисплеем. Возможен скрытый монтаж на подштукатурной коробке, так и накладной монтаж на стене.
Оснащен кнопкой управления с поворотно-нажимным механизмом для установки заданных параметров и для навигации в меню управления.
- Комутационная способность: максимально 5 сервоприводов
- Рабочее напряжение: 230 В
- Цвет: белый RAL 9010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



