Клемная колодка Kermi x-net R6 PU 230 V предназначена для подключения и управления сервоприводами KERMI x-net и комнатными регуляторами Kermi x-net. Монтаж узла подключения сервоприводов может быть осуществлен на стене или на монтажной шине.
Комнатный термостат Kermi x-net c LCD дисплеем либо любой другой обеспечивает поддержание установленной температуры в помещении. При отклонении от заданных параметров он передает информацию на контроллер, который осуществляет запуск соответствующих сервоприводов. При повышении температуры выше установленной нормы сервоприводы закрывают соответствующие вентили, а при понижении - открывают.
- Артикул: SFEKL002230
- Подключение: 230 В
- Защита от перегрузки через предохранитель
- Напряжение питания регуляторов температуры 230 В
- Подключение до 6 регуляторов температуры
- Подключение до 18 сервоприводов
- Вывод реле для отключения насоса
- С вводом для датчика росы Kermi x-net и для внешнего коммутирующего сигнала
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Радиаторы, Теплый пол |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





