Регулятор температуры в помещении KERMI x-net. Возможен скрытый монтаж на подштукатурной коробке, так и накладной монтаж на стене.
- Комутационная способность: максимально 5 сервоприводов
- Регулирующее колесо со шкалой от 1 до 5
- Рабочее напряжение: 230 В
- Цвет: белый RAL 9010
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



