IBO KRAKEN это профессиональная серия погружных насосов с системой измельчения из нержавеющей стали. Данные канализационные насосы предназначены для перекачивания стоков с фекалиями и загрязненных сточных вод. Корпус насоса IBO KRAKEN изготовлен из чугуна и нержавеющей стали и оснащен поплавковым выключателем для работы в автоматическом режиме.
Cферой применения насосов для канализации серии IBO KRAKEN являются объекты ЖКХ, гостиницы, кафе и рестораны.
Серии IBO KRAKEN 1800 оснащена многоканальным дисковым измельчителем, в котором риск засорения сведен к минимуму.
Технические характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 21 м
- Максимальная подача: 13.9 м3/час
- Поплавковый выключатель
- Режущий механизм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 34 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 21 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пропускная способность | 13.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 руб.






