Канализационный насос IBO ZWQ это погружной чугунный насос с системой измельчения для использования в сферах ЖКХ, гостиницах, кафе и ресторанах. Насос оснащен отводным патрубком для подключения напорного рукава и опорой основанием для установке на дне КНС. Так же данный тип фекальных насосов рекомендуется монтировать на автоматических трубных муфтах для облегчения обслуживания канализационной системы в дальнейшем.
Технические характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 12 м
- Максимальная подача: 30 м3/час
- Поплавковый выключатель
- Режущий механизм
Габаритные размеры при установке на автоматической трубной муфте

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 29 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 403 руб.








