Погружной канализационный насос IBO SWQ 2200 изготовлен из нержавеющей стали и предназначен для откачивания чистых и слегка загрязненных канализационных стоков. В конструкции насоса используется высококачественная нержавеющая сталь, благодаря чему корпус насоса не подвержен коррозии. Электродвигатель насосов серии IBO SWQ охлаждается за счёт перекачиваемой жидкости, благодаря этому насос может работать в полупогруженном состоянии.
Технические характеристики:
- Мощность: 2200 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 18 метров
- Максимальная подача: 20 м3/час
- Поплавковый выключатель
- Тепловая защита электродвигателя
Материалы изготовления фекального насоса с режущим механизмом из нержавеющей стали серии IBO SWQ

- Ручка для переноски из пластика
- Верхняя крышка
- Верхняя опора подшипника
- Корпус электродвигателя из нержавеющей стали AISI 304
- Торцевое уплотнение вала керамика, карбон, NBR
- Насосная часть, крыльчатка и режущий механизм из нержавеющей стали AISI 304
- Силовой кабель
- Конденсатор
- Верхний подшипник
- Вал и ротор из нержавеющей стали AISI 304
- Нижний подшипник
- Поплавковый выключатель
- Опора насоса из нержавеющей стали AISI 304
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.5 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 320 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 руб.





