Погружной канализационный насос с режущим механизмом MAXPUMP CUTLIFT предназначен для откачивания дренажных, дождевых, и фекальных вод с мелкими включениями до 35 мм из выгребных ям, канализационных колодцев, дренажных приямков и строительных котлованов. Благодаря встроенному режущему механизму способен перекачивать стоки волокнитстыми включениями.
Насосы для канализации MAXPUMP CUTLIFT комплектуются штуцером для возможности подключения шланга диаметром 2 дюйма.
Рабочее колесо и корпус насоса изготовлены из серого чугуна, что позволяет ему работать продолжительное время без перегрева.
Технические характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 10 метров
- Максимальная подача: 7 м3/час
- Поплавковый выключатель
- Измельчитель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maxpump |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 358 руб.



