Насосная установка IBO CONIBO это установка для автоматического удаления конденсата от котлов, кондиционеров, холодильных и морозильных установок.
Может использоваться для откачивания конденсата от водогрейных котлов, работающих по принципу максимального использования теплоты сгорания топлива, кондиционеров, приборов охлаждения и морозильных камер и испарителей.
Основные характеристики:
- Напряжение 1x230 [В]
- Потребляемая мощность 80 [Вт]
- Максимальная подача 330 [л/час]
- Максимальная высота подъема 4,5 [м]
- Допустимый диапазон PH конденсата от 2,5 до 10
- Температура перекачиваемого конденсата до +50° [С]
Комплект поставки:
- Шланг ПВХ диаметром 3/8" длинной 6 метров
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Максимальный напор | 4.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пропускная способность | 0.33 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 288 руб.


