Фекальный насос JEMIX FESTOCK предназначен для перекачивания фекальных вод с мелкими волокнистыми включениями, воды из колодцев и различных водоемов, с дальнейшим использованием воды для хозяйственных нужд а также для откачивания дренажных, дождевых стоков.
Корпус насосной части изготовлен из чугуна, корпус электродвигателя из нержавеющей стали. Насосы для канализации JEMIX FESTOCK комплектуются пластиковым штуцером „ёлочка” для возможности подключения шланга.
Насосы JEMIX FESTOCK предназначены для бытового, индивидуального использования. Групповое, коммерческое, промышленное использование этих насосов запрещено.
Технические характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 12 метров
- Максимальная подача: 18 м3/час
- Диаметр перекачиваемых частиц: 35 мм
- Штуцер для присоединения шланга диаметром: 2" дюйма
- Поплавковый выключатель для автоматической работы

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | Jemix |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 417 руб.




