Гидроаккумулятор предназначен для поддержания постоянного давления в системе водоснабжения, предотвращения гидравлических ударов, а также для хранения определенного запаса воды. Может применяться совместно с поверхностными и скважинными насосами.
Наличие мембранного бака в системе автономного водоснабжения позволяет снизить количество включений и выключений насоса, что увеличивает срок его службы.
Технические характеристики:
- Объем: 50 литров
- Материал мембраны: EPDM
- Заменяемая мембрана: да
- Материал корпуса: сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 99 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Объем | 50 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Цвет | Синий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Диаметр | 333 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
Информация для заказа
- Цена: 173 руб.


