Погружной канализационный насос MAXPUMP FEKALIFT предназначен для откачивания дренажных, дождевых, и фекальных вод с мелкими включениями до 20 мм из выгребных ям, канализационных колодцев, дренажных приямков и строительных котлованов.
Насос для канализации MAXPUMP FEKALIFT комплектуется штуцером для возможности подключения шланга диаметром 1" дюйм.
Рабочее колесо и корпус насоса изготовлены из серого чугуна, что позволяет ему работать продолжительное время без перегрева.
Технические характеристики:
- Мощность: 180 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 7 метров
- Максимальная подача: 8 м3/час
- Поплавковый выключатель: да
- Режущий механизм: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maxpump |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 240 руб.



