Погружной канализационный насос MAXPUMP TOPLIFT предназначен для откачивания дренажных, дождевых, и фекальных вод с мелкими включениями до 35 мм. Так же может использоваться для перекачивания пресной воды из колодцев и различных водоемов, с дальнейшим использованием воды для хозяйственных нужд.
Насосы для канализации MAXPUMP TOPLIFT комплектуются пластиковым штуцером „ёлочка” для возможности подключения шлангов разных диаметров: 1" x 1¼" x 1½"
Технические характеристики:
- Мощность: 550 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 7 метров
- Максимальная подача: 10,5 м3/час
- Поплавковый выключатель: да
- Режущий механизм: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maxpump |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 158 руб.



