Бытовая канализационная насосная станция SANIVORT 255 M - позволяет удалять сточные воды от раковин и душевых кабин, находящихся ниже уровня коллектора канализационной системы, а также в удаленных местах, где невозможно или нецелесообразно организовать канализацию самотеком.
Корпус канализационной станции выполнен из легко моющегося пластика. Внутри корпуса установлен насос с датчиком давления, который автоматически включает и отключает насос.
Канализационная насосная станция имеет два входа для присоединения раковины и душа диаметром Ø 40 мм. Сточные воды отводятся в канализацию через выходное отверстие диаметром Ø 23 или 28 мм. Обратный клапан, установленный в выходном присоединительном патрубке, предотвращает возврат откаченной воды в станцию. На верхней крышке корпуса станции расположено вентиляционное отверстие.
Дополнительно имеется отдельный вход с боку для приема конденсата от кондиционера. Также этот вход может использоваться для аварийного слива жидкости из КНС.
Двигатель насоса оснащен термозащитой, которая отключает его при повышении температуры выше критической (например, в случае заклинивания, засора, при перекачивании слишком горячей воды и т.п.).
Технические характеристики:
- Мощность: 250 Вт
- Максимальный напор: 7 метров
- Максимальная производительность: 100 л/мин
- Максимальная горизонтальная длина сброса: 70 метров
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +65 °С, до +80 °С не более 4 часов
- Два входа для раковины или душа: DN 40 мм
- Выходное отверстие DN 23 или 28 мм
- Электрокабель — Н05VV-F 3G 0,75 мм² с вилкой, длинной 1,7 метра
- Габаритные размеры — 159x146x326 мм
Комплект поставки:
- Канализационная станция - 1 шт.
- Комплект присоединительных фитингов - 1 шт.
- Руководство по эксплуатации - 1 шт.
- Упаковка - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | UNIPUMP |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Максимальный напор | 7 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 80 град. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 159 мм |
| Длина | 326 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 445 руб.






