Одноступенчатый самовсасывающий насос MAXPUMP QB 370D предназначен для подачи воды из колодцев или неглубоких скважин, создания автоматических систем водоснабжения, для повышения давления в уже существующих системах центрального водоснабжения. Корпус насосной части изготовлен из чугуна, рабочее колесо из латуни.
Технические характеристики:
- Мощность: 370 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Корпус насоса: чугун
- Максимальный напор: 35 метров
- Максимальная подача: 2,1 м3/час
- Защита от сухого хода: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maxpump |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 109 руб.




