Канализационный насос GARDANA FEKASTEEL предназначен для откачивания дренажных, дождевых, сточных вод и фекальных стоков с мелкими включениями до 30 мм. Так же может использоваться для перекачивания пресной воды из колодцев и различных водоемов, с дальнейшим использованием воды для хозяйственных нужд.
Насос комплектуются пластиковым штуцером „ёлочка” для возможности подключения шланга.
Технические характеристики:
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 12 метров
- Максимальная подача: 18 м3/час
- Поплавковый выключатель
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 292 руб.






