Погружной фекальный насос с режущим механизмом MAXPUMP HYDRA предназначен для откачивания дренажных, дождевых, и фекальных вод с мелкими включениями до 50 мм из выгребных ям, канализационных колодцев, дренажных приямков и строительных котлованов. Благодаря встроенному режущему механизму способен перекачивать стоки с волокнитстыми включениями.
Технические характеристики:
- Мощность: 19 кВт
- Напряжение: 3х380 В
- Максимальный напор: 38 метров
- Максимальная подача: 200 м3/час
- Присоединение: фланец DN 100
- Поплавковый выключатель: нет
- Измельчитель: да
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maxpump |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 38 м |
| Пропускная способность | 200 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 19000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 660 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 9 368 руб.




