Циркуляционный насос с частотным регулированием GRANDFAR GEА предназначен для создания принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, кондиционирования, охлаждения.
Технические характеристики:
- Мощность: 130 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 8 метров
- Максимальная подача: 6,7 м3/час
- Диаметр подключения: наружная резьба 1 1/2"
- Монтажная длина: 180 мм
- Материал корпуса: чугун
Циркуляционные насосы GRANDFAR GEA оснащены двигателем с постоянными магнитами и электронным блоком управления, который обеспечивает возможность задавать различные режимы работы насоса.
Панель управления насосом GRANDFAR GEA для системы отопления

- Режим пропорционального давления
- Режим постоянного давления
- ЭКО-режим
- Режим вентиляции для удаления воздуха
- Кнопка выбора режима работы
- Кнопка изменения скорости
- Световая индикация для каждой скорости
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина циркуляционного насоса | 180 мм |
| Управление циркуляционным насосом | Автоматическое |
| Присоединение циркуляционного насоса | наружная резьба 1 1/2" |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 342 руб.




