Циркуляционный насос GRANDFAR UPS предназначен для создания принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, кондиционирования, охлаждения.
В качестве теплоносителя может применяться только чистая, без твердых и волокнистых включений, без добавления агрессивных и огнеопасных примесей вода, с максимальным содержанием гликоля до 50%.
Корпус насоса выполнен из чугуна, имеет двухполюсный асинхронный двигатель с тремя скоростями вращения. Вал двигателя размещен на графитовых подшипниках, смазываемых перекачиваемой жидкостью. Максимальное рабочее давление 16 бар.
Технические характеристики:
- Мощность: 700 Вт
- Напряжение: 3х400 В
- Максимальный напор: 16,0 метров
- Максимальная подача: 14,5 м3/час
- Диаметр подключения: наружная резьба 1 1/2"
- Монтажная длина: 230 мм
- Материал корпуса: чугун
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 16 м |
| Пропускная способность | 14.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 120 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина циркуляционного насоса | 230 мм |
| Присоединение циркуляционного насоса | наружная резьба 1 1/2" |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





