Сдвоенный циркуляционный насос GRANDFAR GS D TF предназначен для создания принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, кондиционирования, охлаждения.
В качестве теплоносителя может применяться только чистая, без твердых и волокнистых включений, без добавления агрессивных и огнеопасных примесей вода, с максимальным содержанием гликоля до 50%.
Сдвоенные насосы серии GRANDFAR GS D TF оснащены трехпозиционным переключателем для выбора режима работы, что позволяет установить необходимую мощность и оптимально адаптироваться к нуждам системы отопления.
Взаимозаменяемость с насосами для системы отопления других производителей благодаря стандартным присоединительным размерам совпадающими с насосами таких марок как Wilo, Grundfos, DAB, Lowara. Простая замена отработавшего свой срок циркуляционного насоса других производителей не потребует дополнительных расходов на монтажные работы.
Корпус насоса выполнен из чугуна, имеет двухполюсный асинхронный двигатель с тремя скоростями вращения. Вал двигателя размещен на графитовых подшипниках, смазываемых перекачиваемой жидкостью. Максимальное рабочее давление 10 бар.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 42 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина циркуляционного насоса | 340 мм |
| Присоединение циркуляционного насоса | фланец DN 65 |
| Сдвоенный циркуляционный насос | Да |
- Цена: Цену уточняйте


