Сдвоенный циркуляционный энергоэффективный насос GRANDFAR GEM D 50-180 F 280
- В наличии
- Код: GEM D 50-180 F 280
11 240 руб.
- +375 (29) 185-17-79A1
Сдвоенный энергоэффективный циркуляционный насос GRANDFAR GEM D с частотным регулированием предназначен для создания принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, кондиционирования, охлаждения.
Циркуляционный насос GRANDFAR GEM D являются наиболее подходящими для следующих систем:
- система с переменным расходом
- система отопления с переменной температурой трубопровода
- системы отопления с ночным режимом
- системы кондиционирования воздуха
Циркуляционные насосы GRANDFAR GEM D оснащены двигателем с постоянными магнитами и электронным блоком управления, который обеспечивает возможность задавать различные режимы работы насоса:
Режим постоянного давления

Режим пропорционального давления

Режим постоянной скорости

Режим контроля температуры

Режим автоадаптации

Режим адаптации расхода

Блок частотного регулирования позволяет автоматически согласовывать мощность насоса с фактическим перепадом давлений, что обеспечивает высокую энергоэффективность насоса. Насос имеет удобную панель управления, автоматический режим работы адаптирует насос к потребностям конкретной системы отопления без дополнительных настроек.
Насосы серии GRANDFAR GEM D отличает низкий уровень шума и низкое энергопотребление.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 37.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 769 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажная длина циркуляционного насоса | 280 мм |
| Управление циркуляционным насосом | Автоматическое |
| Присоединение циркуляционного насоса | фланец DN 50 |
| Сдвоенный циркуляционный насос | Да |
- Цена: 11 240 руб.


