Глубинный погружной насос AQUOR 3QJDY1.8/14 это многоступенчатый центробежный насос диаметром 3" дюйма - 76 мм. Используется для создания автономной системы водоснабжения из скважин диаметром менее 100 мм.
Насос имеет встроенный обратный клапан и фильтр на заборе воды для предотвращения попадания крупных частиц песка.
Насос поставляется с присоединенным в заводских условиях кабелем длинной 15 метров.
Технические характеристики и размеры скважинного насоса:
- Мощность: 370 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Диаметр насоса: 76 мм
- Максимальный напор: 60 метров
- Максимальная подача: 3,0 м3/час
- Диаметр подключения: 1 дюйм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скважинного насоса | 3 дюйма - 76,2 мм |
| Вид насоса | Многоступенчатый скважинный |
Информация для заказа
- Цена: 334 руб.


