Глубинный погружной насос AQUOR 3.5QJDY3/17 это многоступенчатый центробежный насос диаметром 3,5" дюйма - 89 мм. Используется для создания автономной системы водоснабжения из скважин диаметром менее 110 мм.
Насос имеет встроенный обратный клапан и фильтр на заборе воды для предотвращения попадания крупных частиц песка.
Насос поставляется с присоединенным в заводских условиях кабелем длинной 10 метров.
Технические характеристики и размеры скважинного насоса:
- Мощность: 1100 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Диаметр насоса: 89 мм
- Максимальный напор: 94 метра
- Максимальная подача: 6,3 м3/час
- Диаметр подключения: 1 1/4 дюйма
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 94 м |
| Пропускная способность | 6.3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скважинного насоса | 3,5 дюйма - 88,9 мм |
| Вид насоса | Многоступенчатый скважинный |
Информация для заказа
- Цена: 456 руб.


