Глубинный погружной насос Grandfar 2.5SDm2/31 это многоступенчатый центробежный насос диаметром 2,5" дюйма - 64 мм. Используется для создания автономной системы водоснабжения из скважин диаметром менее 90 мм.
В модели насоса зашифрованы его основные технические данные, например:
Скважинный насос Grandfar 2.5SDm2/24 S
- 2.5 - диаметр скважинного насоса в дюймах
- SD - модельный ряд
- m - напряжение 1х230 В
- 2 - номинальная подача в м3/час
- 24 - количество рабочих колес
- S - напорный патрубок и опора двигателя из нержавеющей стали, T - чугун, если ничего не указано - латунь.
Насос имеет встроенный обратный клапан и фильтр на заборе воды для предотвращения попадания крупных частиц песка.
Технические характеристики и размеры скважинного насоса:
- Мощность: 550 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Диаметр насоса: 64 мм
- Максимальный напор: 86 метров
- Максимальная подача: 2,6 м3/час
- Диаметр подключения: 1 дюйм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 86 м |
| Пропускная способность | 2.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скважинного насоса | 2,5 дюйма - 63,5 мм |
| Вид насоса | Многоступенчатый скважинный |
Информация для заказа
- Цена: 590 руб.



