Глубинный погружной насос Grandfar 3SEm1.8/27 это многоступенчатый центробежный насос диаметром 3" дюйма - 76 мм. Используется для создания автономной системы водоснабжения из скважин диаметром менее 100 мм.
В модели насоса зашифрованы его основные технические данные, например:
Скважинный насос Grandfar 3SEm1.8/10 S
- 3 - диаметр скважинного насоса в дюймах
- SE - модельный ряд
- m - напряжение 1х230 В
- 1.8 - номинальная подача в м3/час
- 10 - количество рабочих колес
- S - напорный патрубок и опора двигателя из нержавеющей стали, T - чугун, если ничего не указано - латунь.
Насос имеет встроенный обратный клапан и фильтр на заборе воды для предотвращения попадания крупных частиц песка.
Технические характеристики и размеры скважинного насоса:
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Диаметр насоса: 76 мм
- Максимальный напор: 115 метров
- Максимальная подача: 2,7 м3/час
- Диаметр подключения: 1 дюйм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GRANDFAR |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 115 м |
| Пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скважинного насоса | 3 дюйма - 76,2 мм |
| Вид насоса | Многоступенчатый скважинный |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 640 руб.



