Фекальный насос Wellmix WQ2 предназначен для перекачивания канализационных стоков в сфере ЖКХ.
Области применения:
- дождевые сточные воды
- хозяйственно-бытовые сточные воды
- дренаж на объектах строительства
- дренаж на промышленных объектах
- промышленные стоки
- очистка сточных вод
Особенности конструкции:
- закрытое лопастное рабочее колесо
- двойное торцевое уплотнение
- масляная камера
- электродвигатели мощностью до 7,5 кВт включительно оснащаются защитой от перегрева двигателя, защитой от пропадания фазы и перегрузки по току
- электродвигатели мощностью 11 кВт и выше оснащаются биметаллическим термовыключателем, встроенным в обмотки статора и датчиком воды в масляной камере. По запросу двигатели могут быть оснащены датчиками РТС либо РТ100
- термодатчик РТ100 в подшипниках электродвигателей мощностью 11 кВт и выше (по запросу)
- рубашка охлаждения из нержавеющей стали для работы при пониженном уровне жидкости для электродвигателей мощность 11 кВт и выше (по запросу)
- монтаж на автоматической трубной муфте или свободная установка на дне резервуара

- Корпус насоса: Чугун
- Рабочее колесо: Чугун
- Двойное торцевое уплотнение: Карбид кремния/карбид кремния
- Масляная камера: Чугун
- Подшипник вала
- Вал: Нерж. Сталь
- Корпус двигателя
- Электродвигатель
- Подшипник вала
- Клеммная коробка
- Кабельный ввод
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | WellMix |
| Вид насоса | Фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 33 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 руб.





