Канализационный насос AQUOR AP может использоваться для откачивания чистой и загрязненной воды в бытовых канализационных системах, а также откачки стоков из выгребных ям. Насос комплектуется штуцером для возможности подключения шлангов разных диаметров. Оснащен поплавковым выключателем для работы в автоматическом режиме. Насос для откачки канализации имеет компактные размеры и изготовлен из пластика.
Технические характеристики:
- Мощность: 750 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 8 метров
- Максимальная подача: 13 м3/час
- Поплавковый выключатель
- Корпус из пластика
Так же насос оснащен тепловой защитой электродвигателя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальное количество пусков в час | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 140 руб.


