Комнатный регулятор температуры OVENTROP необходим для задания и изменения температуры воздуха в помещении.
Регулятор монтируется непосредственно в том помещении в котором необходимо поддерживать заданную температуру. По кабелю комнатный регулятор температуры OVENTROP передает команду на закрытие либо открытие сервоприводов на коллекторе, таким образом обеспечивает поступление теплоносителя в систему отопления.
- Артикул 1152051
- Подключение 230 В
- Диапазон значений температуры 5 - 30 °С
- Функция защиты защиты от замерзания
- Возможно подключение до 10 сервоприводов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oventrop |
| Страна производитель | Германия |
| Вид терморегулятора | Электромеханический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Нет |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Максимальная температура регулирования | 30 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Область применения терморегулятора | Теплый пол, Электрические котлы, Радиаторы |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 75 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 128 руб.




