Канализационный насос с режущим механизмом насос IBO FURIATKA 1500 обладает высоким напором и хорошей производительностью. Насос для канализации IBO FURIATKA имеет внешний измельчитель который вращается возле двух чугунных штырей и таким образом разрубает все что в него попадает.
Фекальный насос IBO FURIATKA оснащен поплавковым выключателем для автоматизации его работы. К насосу можно подсоединять напорный рукав диаметром 2” благодаря входящему в комплект пластиковому штуцеру, либо можно использовать фланцевое подключение если снять этот штуцер.
Основное преимущество насосов серии IBO FURIATKA это его измельчитель, поэтому его можно использовать в бытовых и коммунальных канализациях с удаленными точками сброса. Насос прекрасно зарекомендовал себя на территории Республики Беларусь и России, также он давно продается на территории Республики Польши и в странах Европы, и уже не однократно доказано что насос себя отлично показывает в тяжелых условиях работы.
Технические характеристики:
- Мощность: 1500 Вт
- Напряжение: 1х230 В
- Максимальный напор: 18 м
- Максимальная подача: 18 м3/час
- Поплавковый выключатель
- Режущий механизм
Материалы изготовления изготовления IBO FURIATKA

- Ручка для переноски: нержавеющая сталь с пластиковой накладкой
- Верхняя крышка опора подшипника: серый чугун
- Кабель поплавкового выключателя: медный кабель в резиновой оплетке
- Корпус электродвигателя: серый чугун
- Поплавковый выключатель: пластик
- Штуцер для присоединения шланга: пластик
- Корпус насосной части: серый чугун
- Опора насоса: серый чугун
- Силовой кабель: медный кабель в резиновой оплетке
- Пусковой конденсатор
- Рабочий конденсатор
- Подшипники: легированная сталь
- Ротор: вал ротора из нержавеющей стали AISI 304
- Заглушка масляной камеры: серый чугун
- Крыльчатка: серый чугун
- Режущий механизм: серый чугун и нержавеющая сталь
- Торцевое уплотнения вала: керамика, графит, NBR
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IBO |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 23.1 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 260 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
- Цена: 695 руб.












