Водонагреватель косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 750/1_C объемом 750 литров предназначен для нагрева и накопления питьевой воды.
Для всей продукции бойлеров Reflex Storatherm Aqua внутри предусмотрено гигиеническое эмалевое покрытие для защиты от коррозии, а также встроенный магниевый анод, регулируемые ножки и ревизионное отверстие для чистки.
Водонагреватели Reflex объемом от 750 литров оснащаются несъемной высокоэффективной изоляционной системой на основе полиэфирного полотна и фольгированной оболочки, толщина изоляции 105 мм.
Технические характеристики:
- Номинальный объем: 744 литров
- Толщина теплоизоляции: 105 мм
- Класс энергоэффективности: C
- Рабочее давление теплообменника: 16 бар
- Максимальное рабочее давление корпуса: 10 бар
- Допустимая рабочая температура теплообменника: 110 °C
- Допустимая рабочая температура корпуса: 95 °C
- Мощность теплообменника: 99 кВт
- Площадь теплообменника: 3,7 м²
- Диаметр водонагревателя: 960 мм
- Высота водонагревателя: 2037 мм
- Вес: 229 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RE:FLEX |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 229 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 27 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Мощность номинальная | 99 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 744 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2037 мм |
| Глубина | 960 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 401 руб.




