Водонагреватель косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 2000/1_C объемом 2000 литров предназначен для нагрева и накопления питьевой воды.
Для всей продукции бойлеров Reflex Storatherm Aqua внутри предусмотрено гигиеническое эмалевое покрытие для защиты от коррозии, а также встроенный магниевый анод, регулируемые ножки и ревизионное отверстие для чистки.
Водонагреватели Reflex объемом от 1000 литров оснащаются несъемной высокоэффективной изоляционной системой на основе полиэфирного полотна и фольгированной оболочки, толщина изоляции 120 мм.
Технические характеристики:
- Номинальный объем: 2000 литров
- Толщина теплоизоляции: 120 мм
- Класс энергоэффективности: C
- Рабочее давление теплообменника: 16 бар
- Максимальное рабочее давление корпуса: 10 бар
- Допустимая рабочая температура теплообменника: 110 °C
- Допустимая рабочая температура корпуса: 95 °C
- Мощность теплообменника: 196 кВт
- Площадь теплообменника: 7 м²
- Диаметр водонагревателя: 1440 мм
- Высота водонагревателя: 2126 мм
- Вес: 650 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RE:FLEX |
| Страна производитель | Германия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 36 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Мощность номинальная | 196 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 2000 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 2126 мм |
| Глубина | 1440 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



