Водонагреватель косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AB 150/1_B объемом 150 литров предназначен для нагрева и накопления питьевой воды.
Для всей продукции бойлеров Reflex Storatherm Aqua внутри предусмотрено гигиеническое эмалевое покрытие для защиты от коррозии, а также встроенный магниевый анод, регулируемые ножки и ревизионное отверстие для чистки.
Изоляция rECOflex с металлической облицовкой.
Водонагреватели объемом до 500 литров с дополнительной муфтой Rp 1½“.
Максимальное допустимое рабочее давление корпуса составляет 10 бар, максимальная допустимая рабочая температура корпуса 95 °C, имеющийся теплообменник с гладкими трубами (змеевик) соответственно 16 бар/110 °C.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RE:FLEX |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 67 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 22 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 157 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1222 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 150 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




