Водонагреватель косвенного нагрева Reflex Storatherm Aqua AF 500/1M_C объемом 500 литров предназначен для нагрева и накопления питьевой воды.
Для всей продукции бойлеров Reflex Storatherm Aqua внутри предусмотрено гигиеническое эмалевое покрытие для защиты от коррозии, а также встроенный магниевый анод, регулируемые ножки и ревизионное отверстие для чистки.
Водонагреватели Reflex объемом до 500 литров оснащаются несъемной высокоэффективной изоляционной системой на основе Полиуретановой пены и фольгированной оболочки, толщина изоляции 45 мм.
Водонагреватели объемом до 500 литров оснащены дополнительной муфтой Rp 1½“ для подключения дополнительного электрического ТЭНа.
Технические характеристики:
- Номинальный объем: 476 литров
- Толщина теплоизоляции: 51 мм
- Класс энергоэффективности: C
- Рабочее давление теплообменника: 16 бар
- Максимальное рабочее давление корпуса: 10 бар
- Допустимая рабочая температура теплообменника: 110 °C
- Допустимая рабочая температура корпуса: 95 °C
- Мощность теплообменника: 65 кВт
- Площадь теплообменника: 1,9 м²
- Диаметр водонагревателя: 700 мм
- Высота водонагревателя: 1961 мм
- Вес: 116 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RE:FLEX |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 116 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Время нагрева воды до 50°С | 26 мин |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 95 град. |
| Мощность номинальная | 65 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 473 л |
| Подводка | Боковая |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Косвенный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1961 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Количество змеевиков | 1 |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 469 руб.





